Меф и новая эра Серости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф и новая эра Серости » Всё что должно быть » Сюжет моей больной фантазии))


Сюжет моей больной фантазии))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если я перегну палку смело говорите об этом))

Вечная борьба между мраком и светом принесла своё. Эйдосы теряют свою чистоту,свою силу... Люди больше неценят любовь,счастье,даже плохие эмоции уже редко проявляют... Для них сейчас всё материальное-пища, плотские угодия ,деньги намного важнее. Что ж... Мрак и свет гадают к чему это привидёт, но ответ долго не заставит себя ждать. Безразличие людей сподвигло великую силу образовать новую сторону. Серость или воинов серебрянного дождя.

Не свет и не мрак... Это совсем другое. Они не преследуют цели спасти всех людей или забрать их эйдосы. У них просто нет цели.

Сами воины серости чем-то похожи на людей. Настоящих людей, а не то что мы сейчас называем человечеством. Главная их сила в сиренах. Не в морских девах... Сирены-это девушки, в которых сконцентрированны выброшенные силы. Безупречно красивые и мудрые, спокойные и одновременно безбашенные... Их сила огромна, но серость губит их души, и им очень сложно существовать. Мир давит на них, а сила не приносит удовольствия. Им подчиняется всё - стихии, погода, металл, природа, ночь, все немыслимые силы, всё что может представить людской разум... Сирены почти не используют своё безграничие.
Они простые девушки, добившиеся в жизни хорошего положения...

Сирен всего 10,не считая главной,12 учениц и 19 девушек,которых сирены учат,но как таковым не помогают

0

2

Тока пусть места сирен ограничены будут... Там 1 сирена на 10 участников... А то у нас будет форум всесильных!
а сирен всего 11,ещё 12 учениц,и 19 девушек которых учат обращатся ссилами,но как таковым им не помогают

0

3

Меф близит свою душу к свету, и Даф несказанно этому рада.
Воины серости чуствуют их настоящую любовь, любовь не знающую преград и разлуки. Сирены наблюдают за ними и возможно скоро откроют им свою тайну о существовании, и не известно, вдруг Меф изменит свой путь, вдруг решит уйти к ним! Серость не наказывает себя морально, не думает о последствиях, для неё последствий нет, они безнаказаны, чуство вины им не очень присуще. Наверно бывшему повелителю мрака понравилась бы такая позиция. Свет требует вечных добрых дел, серость же не требует почти ничего.

А что до Дафны... Этому молодому стражу несказанно везёт. За лишение мрака своей главной надежды ей вручили золотые крылья. А Меф один из претендентов на бронзовые крылья... Невероятно? Но всё именно так!

0

4

События на данный момент:
Дафна и Меф живут в общежитии,депресняк пугает бедных студентов.
Ирка,пытаясь забыть Мефа,всё же ответила взаимностью Матвею
Валькирии расследуют проблему исчезновения "испорченых" эйдосов.
Серость как раз забирает этот материал,дабы не быть обнаруженной
Все обитатели резиденции мрака переезжают за город,так как свет обнаружил резиденцию и беспрерывно атакует
Сирены отдыхают на острове,наслаждаясь жизнью и думая о будущем.

0

5

Ой! Я твои сообщения задолбалась исправлять! В ворде может проверять будешь?

0

6

Дафна
прости)я така неграмотная)

0


Вы здесь » Меф и новая эра Серости » Всё что должно быть » Сюжет моей больной фантазии))